是非利用させて頂きます

  • 2016.09.17 Saturday
  • 11:27
前回もそうでしたが、注文から商品到着まで、迅速且つ丁寧に進みました。
また機会があれば是非利用させて頂きます。

素晴らしい対応です

  • 2016.08.01 Monday
  • 11:25
ほしい時にすぐに届く!素晴らしい対応です。

いいショップだと思います

  • 2016.06.11 Saturday
  • 11:21
問題なく到着しました。梱包も丁寧でいいショップだと思います。

今回もありがとうございました

  • 2016.06.06 Monday
  • 11:20
サプリメントは無くなって気付く事も多いのですが、すぐ対応してくださるので助かります!安心安全な物が揃っていると思いますし、おまけも凄く飲んでみたかったものばかりで嬉しいです。まずは欲しいサプリメントがあればこちらで探します。今回もありがとうございました!

品物無事に着きました

  • 2016.05.31 Tuesday
  • 11:19
品物無事に着きました。ありがとうございました。

また利用させて頂きます

  • 2016.05.10 Tuesday
  • 11:12
いい商品があれば、また利用させて頂きます。

早い対応で、たすかります

  • 2016.04.09 Saturday
  • 11:11
商品すぐ、届きました。
早い対応で、たすかります。
あとは、商品の効果しだいです。

感激しました

  • 2016.02.04 Thursday
  • 11:01
メッセージやおまけのプレゼント感激しました

品物無事につきました。

  • 2016.01.13 Wednesday
  • 15:26
品物無事につきました。ありがとうございました。

良いお店です。

  • 2015.12.02 Wednesday
  • 17:07
すぐ届きました。

calendar

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
<< November 2019 >>

selected entries

categories

archives

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM